DIRECTORIO

Dirección: 
cbtis048.dir@uemstis.sems.gob.mx


Subdirección Administrativa y de Planeación:
cbtis048.subdir.administracion@uemstis.sems.gob.mx


Subdirección Académica:
cbtis048.subdir@uemstis.sems.gob.mx


Departamento de Planeación, Evaluación y informática:
cbtis048.planeacion@uemstis.sems.gob.mx


Departamento de Servicios Docentes:
cbtis048.docentes@uemstis.sems.gob.mx


Departamento de Servicios Escolares:
cbtis048.escolares@uemstis.sems.gob.mx


Departamento de Vinculación con el Sector Productivo:
cbtis048.vinculacion@uemstis.sems.gob.mx 


Departamento de Investigación y Desarrollo:
cbtis048.investigacion@uemstis.sems.gob.mx 


Oficina de Recursos Humanos:
cbtis048.rhumanos@uemstis.sems.gob.mx


Oficina de Recursos Financieros:
cbtis048.rfinancieros@uemstis.sems.gob.mx


Oficina de Control Escolar:
cbtis048.controlescolar@uemstis.sems.gob.mx


Oficina de Servicio Social y Titulación:
cbtis048.serviciosocial@uemstis.sems.gob.mx

 

 

Oficina de Servicio Materiales y Servicios Generales:
cbtis048.materiales@uemstis.sems.gob.mx


Oficina de Orientación Educativa:
cbtis048.orientacion@uemstis.sems.gob.mx


Oficina de Servicios Médicos:
cbtis048.medico@uemstis.sems.gob.mx


Oficina de Tronco Común:
cbtis048.troncocomun@uemstis.sems.gob.mx


Coordinación de Especialidades:
cbtis048.especialidades@uemstis.sems.gob.mx


Coordinación de Difusión Cultural:
cbtis048.cultura@uemstis.sems.gob.mx


Coordinación de Promoción Deportiva:
cbtis048.deportes@uemstis.sems.gob.mx


Coordinación de Becas:
cbtis048.becas@uemstis.sems.gob.mx


Coordinación de Tutores:
cbtis048.tutorias@uemstis.sems.gob.mx


Coordinación Construye-T:
cbtis048.construyet@uemstis.sems.gob.mx


Seguimiento de Egresados:
cbtis048.egresados@uemstis.sems.gob.mx